Поздравляем наших учеников и их родителей!

Опубликовано вт, 07/07/2020 - 11:31 пользователем moderator
   В Республиканском конкурсе «Семейный альбом» зонального этапа «Мы – наследники Победы» учащийся «Школа №2» города Алушта  Иванов Михаил стал победителем  в номинации «День Победы» и  награжден Дипломом 1 степени, учащиеся МОУ «Школа № 2» города Алушты Сумцова Екатерина и Сумцова Марина стали победителями  в номинации «День Победы» и награждены Дипломом 3 степени, учащейся МОУ «Школа № 2» города Алушты Земляковой Арине вручена благодарность и приз зрительских симпатий за активное участие в республиканском конкурсе.
    За победу в республиканском конкурсе «Сердце, отданное людям», посвященном великой княгине Елизавете Федоровне, Дипломом и сертификатом награждена ученица МБОУ «Запрудненский комплекс школа-сад» города Алушты Гощар Дарина.
    Поздравляем наших учеников и их родителей!