ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АЛУШТЫ

Опубликовано пт, 22/04/2022 - 09:29 пользователем moderator
ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АЛУШТЫ
21 апреля в нашей стране отмечается День местного самоуправления. Он учрежден указом Президента Российской Федерации в июне 2012 года.
❗ В этот день во исполнение Поручения Главы Республики Крым, министры совета ученического самоуправления провели рабочий день в Администрации города Алушты по направлениям: президент совета ученического самоуправления работал с Главой администрации Галиной Ивановной Огневой. Министры образования школьных советов с заместителем главы администрации - начальником управления образования и молодежи Галиной Викторовной Перепелицей. Также ребята работали в отделах и управлениях по санаторно-курортному комплексу и туризму; по работе с обращениями граждан и организации их личного приема; делопроизводства и контроля; информационного обеспечения и внешних связей; архивном отделе; управление имущественных и земельных отношений; градостроительства и архитектуры; муниципальный контроль; управления экономики; культуры; финансового управления; секторе по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
❗ Сегодня наставники наглядно показали как проходит обычный рабочий день: какими вопросами занимаются, что входит в обязанности и какой объем знаний в разных областях необходим для того, чтобы город развивался, а жителям было в нем комфортно. В ходе рабочего дня активисты познакомились с работой большого и слаженного механизма - администрации.
❗ В ходе рабочего дня состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали ветеранов, почетными знаками отметили тех, кто трудится на благо города более 25 лет, почетные грамоты вручили сотрудникам, чей трудовой стаж в администрации города более 20 лет.
❗ После мероприятия ребята за круглым столом с Главой администрации Огневой Г.И. подвели итоги рабочего дня, где активисты отметили: Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​