Общегородской субботник

Опубликовано пн, 11/04/2022 - 19:10 пользователем moderator
          9 апреля учащиеся МОУ «Школа № 3» г. Алушты, ученики 6 Б приняли активное участие в проведении ежегодного городского субботника, в котором приняли также участие Общественный совет Алушты совместно с членами Общественной организации «Совет отцов»,а также активной общественности города.
      Были высажены 12 деревьев сакуры, в Саду памяти (по улице Горького на территории старого троллейбусного кольца), в честь героев-защитников Крыма и Алушты от немецко-фашистских захватчиков. А также облагорожена территория вокруг.
        Благодарим за организацию и содействие в проведении субботника классного руководителя 6 Б класса, Боева Евгения Олеговича!
       Ребята большие молодцы!!! Показали пример трудолюбия, организованности, самое главное любви к родной Алуште. Желание видеть родной город все более и более растущим и расцветающим!!!