Письма для ветеранов

Опубликовано вс, 09/05/2021 - 22:57 пользователем moderator
Наступает великий праздник - День Победы! С каждым годом все меньше остается живых свидетелей тех трагических событий. Всё дороже для нас их воспоминания. Встреча с участниками Великой Отечественной войны- это встреча с историей нашей Родины.

В преддверии Дня Победы ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, труженики тыла, дети войны, проживающие в Алуште получают письма "полевой почты" от главы администрации города Алушты - Галины Ивановны Огнёвой.

Ветераны очень рады видеть у себя в гостях молодое поколение.
Школьники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы и передали конверт-поздравление с трогательными словами:
«Вы отстояли право на жизнь, право на уважение, право на будущее Ваших потомков. Каждый из Вас – яркий образец чести, отваги, мужества, благородства души и твердости духа. Благодаря Вам мы знаем цену Мира. Спасибо Вам за это! Спасибо Вам за жизнь»