Открытие нового модульного детского сада!

Опубликовано вт, 02/06/2020 - 08:07 пользователем moderator
               Сегодня в Международный День защиты детей состоялось открытие нового модульного детского сада №10 «Серебряное копытце». В торжественной церемонии приняли участие заместитель председателя Совета министров Республики Крым Юлия Михайловна Жукова, Генеральный директор ГУП РК «Вода Крыма» Владимир Баженов, Глава Администрации города Алушты Галина Ивановна Огнёва.
       Г.И. Огнёва отметила, что в данном детском саду созданы все условия для сохранения здоровья воспитанников, их образования, развития, занятий спортом.
           Детский сад рассчитан на 100 мест. В учреждении оборудованы  4 группы, в которых созданы комфортные условия для пребывания и воспитания малышей. Есть актовый зал, медицинский кабинет, пищеблок. Прилегающая территория также благоустроена. Созданы игровые площадки с игровыми комплексами и всем необходимым для детских прогулок. Все это в комплексе предоставляет дополнительные возможности для всестороннего развития детей.