Организации питания учащихся 1-4 классов

Опубликовано ср, 27/01/2021 - 13:14 пользователем moderator
       25 января, заместитель Главы администрации г. Алушты Перепелица Галина Викторовна, посетила МОУ «Школа-лицей 1» им. Героя Советского Союза Н. Г. Саранчева» г. Алушты с целью проверки организации питания учащихся 1-4 классов.
          В ходе проведения мониторинга пищеблока выявлено, что в учреждении имеется необходимая документация: «Приказ об организации питания», «Приказ об организации питьевого режима», договор о предоставлении услуг по организации горячего питания,  «Примерное двухнедельное меню», ежедневное меню, имеется информационный «Уголок потребителя», где размещена информация по организации питания.
   В школе соблюдается технология приготовления готовых блюд, санитарное состояние пищеблока удовлетворительное, товарное соседство при хранении продуктов питания соблюдается, на все продукты питания имеется полный пакет сопроводительных документов.