Итоги конкурса "Не руби дерево"

Опубликовано вт, 02/02/2021 - 17:05 пользователем moderator
        Национальный парк «Крымский» совместно с управлением образования и молодежи провел творческий конкурс среди школьников алуштинского региона, с целью экологического просвещения, воспитания любви и бережного отношения к природе. Заданием для учащихся начальной школы было нарисовать рисунок на тему «Не руби дерево». Победителей конкурса определили члены комиссии:
       МОУ «Школа- лицей №1 им. Героя Советского Союза Н.Г. Саранчева» г. Алушты 4-«А» класс. Руководитель : Филяева Наталья Алексеевна

МОУ «Лучистовская школа» г. Алушты 1- «А» класс. Руководитель: Шуляк Анна Борисовна
       МОУ «Партенитская школа» г.Алушты 2- «Б» класс. Руководитель: Чепель С.А.
       МОУ «Приветненская школа» г. Алушты 1- «А» класс. Руководитель: Кузнецова О.Н.
       МОУ «Малореченская школа»г. Алушты 4- «А» класс. Руководитель: Мартынова Л.А.
       МОУ « Школа №2» г. Алушты, 4- «Б» класс. Руководитель: Лукина И.Ю.
       Военно- патриотический клуб «Каскад-4» г. Алушты. Руководитель: Рыжков А.Н.