ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТОВ И ЛИДЕРОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Опубликовано чт, 19/10/2023 - 15:59 пользователем moderator
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТОВ И ЛИДЕРОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

С 3 по 11 октября во всех школах муниципального образования прошли выборы президентов и лидеров Ученическое самоуправления.

Во время выборов велась активная работа предвыборной кампании. Уже с первого дня выборов каждый кандидат развернул активную деятельность по привлечению избирателей.

Мы уверены, что абсолютно все ребята достойны стать членами Ученического самоуправления. Ваше активное участие в школьных мероприятиях и большое желание сделать школу лучше, обязательно поможет вам в дальнейшем.

Вам предстоит ответственная и очень важная миссия - объединиться, чтобы изменить не только жизнь вашей школы, но и всего города. Дерзайте и ничего не бойтесь, ставьте перед собой цели и достигайте их! У вас все непременно получится!

Поздравляем всех, кто достиг своей цели - быть лидером! Желаем не останавливаться на достигнутом!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​