С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Опубликовано сб, 03/09/2022 - 20:02 пользователем moderator
                  Дорогие школьники, уважаемые учителя и родители!
           Поздравляем всех вас с началом нового учебного года – С Днем знаний!
        Это замечательный праздник, который ждут все учащиеся и педагоги, а с особым трепетом те, кто услышат школьный звонок в первый раз и те, для кого этот год, будет последним в стенах родной школы - первоклассники и выпускники!
         Дорогие ребята впереди у вас месяцы учебы, успехов, общения с друзьями. Набирайтесь знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить пользу, стремитесь быть нужными нашему городу. Помните, что именно от вас, сегодня сидящих за партами, зависит каким будет "завтра" нашей Алушты, Крыма, России.
      Уважаемые Учителя! Именно от вас, от вашего педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся. Одарите их всем тем, что имеете!
         Уважаемые Родители гордитесь успехами своих детей и помогайте им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.
    От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни, учителям - профессиональных успехов, мудрости и терпения, родителям - умения понимать своих детей.
      Пусть учебный год станет успешным для всех!
     Здоровья, благополучия и мира!