Победа в ежегодном конкурсе "Пушкинские строки"

Опубликовано вс, 14/07/2019 - 13:32 пользователем moderator

В день 220-летнего юбилея со дня рождения великого русского поэта А. С. Пушкина, воспитанники Детской театральной студии "Стоп-кадр" (рук. Статьева Т. Н.) приняли участие в ежегодном конкурсе "Пушкинские строки", который проходит в рамках фестиваля "Великое русское слово".
День, проведённый в детском театре "Золотой ключик" получился очень насыщенным и продуктивным! Участники конкурса не только получили возможность выступить на настоящей театральной сцене, но и смогли поучаствовать в мастер-классах по актёрскому мастерству и сцен. речи, а также посмотреть спектакль" Маленький принц", роли в котором исполняли юные актёры театра.
По итогам конкурса, алуштинские театральные звёздочки привезли с конкурса два призовых места: Зданевич Даниил - 2 место в младшей возрастной категории, Бакрань Вероника - 3 место в средней возрастной категории.
Поздравляем наших Стоп-кадриков с заслуженными победами!