Выездное совещание рабочей группы по реализации объектов федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года»

Опубликовано пт, 21/02/2020 - 16:44 пользователем moderator
         21 февраля 2020 года состоялось выездное совещание рабочей группы по реализации объектов федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года» с участием заместителей главы администрации города Алушты Перепелицы Г.В., Донца С.В. и министерства строительства и архитектуры Республики Крым.
Рабочая группа посетила три дошкольных учебных заведения, включенных в данную программу, в которых запланирована реконструкция:
- дошкольное образовательное учреждение № 12, расположенное по адресу: Республика Крым, г. Алушта, ул. 60 лет СССР, 20;
- дошкольное образовательное учреждение № 2, расположенное по адресу: Республика Крым, г. Алушта, с. Малый Маяк, ул. Морская, 20-А;
- дошкольное образовательное учреждение № 15, расположенное по адресу: Республика Крым, г. Алушта, с. Малореченское, ул. Парковая, 24-А.