Встреча министров совета ученического самоуправления с наставниками Республики Крым

Опубликовано пн, 12/04/2021 - 08:36 пользователем moderator
        На этой неделе состоялись первые заседания Советов наставников муниципальных министров ученического самоуправления. Наши муниципальные министры ученического самоуправления встречались с министрами: внутренней политики, информации и связи, министром спорта Республики Крым, министром чрезвычайных ситуаций, министром культуры Республики Крым, министром экологии и природных ресурсов, министром здравоохранения.
             Ребята познакомились с работой указанных министерств, рассказали о своей работе в муниципалитетах, обсудили многие вопросы  и внесли свои предложения по работе ученического самоуправления на уровне Республики Крым.