Волонтеры Алушты приняли участие в бизнес-форуме «Достижение. Новое время»

Опубликовано пн, 22/03/2021 - 17:13 пользователем moderator
       19-20 марта на площадке отеля Riviera Sunrise Resort & Spa в Алуште проходит республиканский бизнес-форум «Достижение. Новое время».

Форум «Достижение. Новое время» – это современная дискуссионная площадка, где представители общественных организаций, бизнеса и государственных структур могут координировать взаимодействие с субъектами малого и среднего предпринимательства в целях развития благоприятных условий предпринимательства в Крыму.

Форум посетили, а также приняли участие в пленарном заседании Сергей Аксёнов – Глава Республики Крым, Константин Бахарев – заместитель председателя комитета Государственной Думы по финансовому рынку, Александр Калинин – президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Ирина Кивико – заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым, Галина Огнёва - глава администрации города Алушты.

#ДобровольцыАлушты стали активными помощниками в проведении форума: помогли с навигацией по площадкам форума, занимались организационными вопросами.

Волонтеры - это один из важнейших элементов организации любого мероприятия и мы #молодежьАлушты благодарим Фонд поддержки предпринимательства Крыма за возможность проявить свои лучшие качества.

Ежегодный республиканский Форум проводится при поддержке Совета Министров Республики Крым и Министерства экономического развития Республики Крым.

Этот день не стал бы таким продуктивным без поддержки МОУ «Школа-лицей №1» г. Алушты
МОУ «Школа №2» города Алушты
МОУ "Школа №3" города Алушта
Благодарим вас за помощь и отзывчивость!