Вниманию родителей!

Опубликовано чт, 26/03/2020 - 10:33 пользователем moderator

Вниманию родителей!
     Услуга по постановке детей    на учёт для дальнейшего предоставления места в  детском саду предоставляется в МФЦ города Алушты. Запись на приём к специалистам МФЦ происходит на сайте:
md-crimea.ru.
Адрес МФЦ: Республика Крым, город Алушта, ул. 15 Апреля, д. 39
Режим работы МФЦ:
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ -   08:00 - 18:00, без перерыва на обед
СР    -                   09:00 – 20:00, без перерыва на обед
СБ    -                   09:00 – 13:00

Временно изменена постановка на учёт в управлении образования и молодежи.
            Уважаемые родители, просим Вас направлять на электронную почту  goruom@alushta.rk.gov.ru отсканированные копии документов, необходимые для постановки ребёнка на учёт:
1. Заявление по форме, расположенном по ссылке:
ttps://alushta-adm.ru/uploads/NPA_2019/Post_ADM_2019/1293.pdf
2. Паспорт заявителя.
3. Свидетельство о рождении ребенка.
4. Свидетельство о регистрации ребенка (форма 8).
5. Льготную категорию - справку с места работы/службы или удостоверение (можно подтвердить позже).
6. Для иностранных граждан необходимо подтверждение законности нахождения на территории Республики Крым.
7. Иностранные граждане предоставляют документы с переводом на русский язык.

Получить дополнительную консультацию можно у специалиста управления образования по телефону: 5-61-96