В Алуште прошёл первый межрегиональный семинар-практикум «Музей, как средство патриотического воспитания молодежи»

18 февраля 2021 г. на базе МОУ «Школа № 3» города Алушты проведен первый межрегиональный семинар-практикум «Музей, как средство патриотического воспитания молодежи» и торжественное мероприятие, посвященное 32-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления по общественным проектам Аппарата Совета министров Республики Крым Кочмарева Н.А., руководитель аппарата Администрации г. Алушты Журба Н.В., заместитель начальника управления образования и молодежи Администрации г. Алушты Романова А.И., начальник отдела дополнительного образования, воспитательной работы и семейных форм управления образования и молодежи Иванова Е.В., директор центра информационно-методического сопровождения образовательных организаций г. Алушты Петрова Т.Т. После торжественного мероприятия для гостей была проведена экскурсия в обновленном музеи воинов-интернационалистов им. А.Н. Крисанова.