В администрации города Алушты состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста

Опубликовано ср, 16/03/2022 - 18:30 пользователем moderator

16 марта 2022 года в малом зале администрации города Алушты состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста. Школьники  получили свой самый важный документ, произнесли торжественную клятву.  С этого дня начался новый этап в жизни ребят. И хоть пока им еще только 14, они вправе считать себя взрослыми людьми, которым многое по плечу.
Глава администрации города Алушты Республики Крым  Огнева Галина Ивановна пожелала ребятам быть добропорядочными и законопослушными, а своей учёбой и трудом укреплять авторитет и доброе имя своего родного города, Крыма и России.
Вместе с паспортами юные алуштинцы получили памятные подарки. В завершении торжественной части, на память об этом важном дне, было сделано общее фото.