Светлая память

Опубликовано ср, 11/08/2021 - 13:52 пользователем moderator

Светлая память

7 августа 2021 года безвременно ушел из жизни Иван Анатольевич Бондаренко, учитель физической культуры МОУ «Школа-лицей №1 имени Героя Советского Союза Н.Г. Саранчева» города Алушты - замечательный семьянин, хороший товарищ, талантливый педагог.
          Иван Анатольевич в совершенстве владел методикой физкультурно-спортивного образования, являлся руководителем школьного методического объединения. На уроках и тренировках прививал своим ученикам беззаветную любовь к спорту, сам был активным участником различных городских и республиканских мероприятий.  Под его руководством сборная команда школы неоднократно занимала призовые места в соревнованиях Муниципального и Республиканского уровней.
         За высокое педагогическое мастерство, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта,  многолетний добросовестный труд Иван Анатольевич награжден Почетными грамотами и благодарностями Министерства образования, Администрации города Алушты, управления образования и молодежи, является лауретом премии Государственного Совета Республики Крым, занесен на городскую Доску Почета.
         Всегда активный, целеустремленный, энергичный… такими он хотел видеть своих учеников, таким его запомним и мы.
         С чувством глубокой скорби выражаем соболезнование родным и близким. Светлая память об Иване Анатольевиче  навсегда сохранится в наших сердцах.