Светлая память

Опубликовано ср, 11/08/2021 - 13:46 пользователем moderator

Светлая память

3 августа 2021 года на 72-году жизни после продолжительной болезни скончалась замечательный, талантливый педагог Елена Александровна Хотянова, которая более полувека посвятила себя образованию и более 30 лет проработала в МОУ «Школа-лицей №1 имени Героя Советского Союза Н.Г. Саранчева» города Алушты учителем русского языка и литературы.
           Все знали Елену Александровну как умного, мудрого  педагога и замечательного человека. Елена Александровна являлась наставником учителей, воспитала целую плеяду педагогических работников. Ее жизненный оптимизм, чувство юмора, доброжелательность создавали вокруг нее особую атмосферу. Благодаря профессионализму, преданности своему делу она заслужила уважение учеников, родителей, коллег.

С чувством глубокой скорби выражаем соболезнование родным и близким Елены Александровны. Светлая память о ней навсегда сохранится в наших сердцах.