Сухие пайки школьникам Алушты!

Опубликовано пн, 13/04/2020 - 10:43 пользователем moderator

Уважаемые родители!
        С 13 апреля 2020 года в общеобразовательных организациях продолжается выдача сухих пайков для учащихся 1-11 классов из числа льготных категорий.
      10 апреля вышло Постановление Совета министров Республики Крым, которым определен новый Порядок предоставления и распределения субсидии из бюджета Республики Крым бюджетам муниципальных образований на обеспечение одноразовым горячим питанием (завтрак) учащихся 1-4 классов, определяющий право расходовать средства субсидии на обеспечение сухим пайком учащихся 1-4 классов. Их выдача будет осуществляться с 14 апреля и все учащиеся 1-4 классов, в количестве 2351 человек, получат сухие пайки в общеобразовательной организации. Пайки будут выдаваться 1 раз в 10 дней (из расчета 36 руб. в день).