Стартовала программа детского туристического кэшбэка

Опубликовано пн, 11/04/2022 - 09:17 пользователем moderator
     Стартовала программа стимулирования детских доступных внутренних туристических поездок в организации отдыха детей и их оздоровления через возмещение части стоимости оплаченной туристической услуги».
     Сроки проведения программы с 00:00 31 марта 2022 по 23:59 31 августа 2022. В этот период необходимо произвести оплату путёвки для получения возврата части стоимости путевки.
      Участниками программы являются организации отдыха и их оздоровления, осуществляющие деятельность на объектах с круглосуточным пребыванием детей в течение лагерной смены (сезонного или круглогодичного действия), туроператоры, зарегистрированные в едином Федеральном Реестре Туроператоров и электронные системы агрегаторов услуг (путёвок), реализующие путёвки Организации отдыха (участники Программы, подписавшие соглашение с АО «НСПК» в период с 01.04.2022 по 08.04.2022, смогут принять участие с 15.04.2022).
       Размер возврата денежных средств на карту составит 50% от суммы покупки (но не более 20 тыс.руб. за одну транзакцию). Размещение детей осуществляется в стационарных организациях отдыха детей и их оздоровления, сведения о которых содержатся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления Министерства просвещения Российской Федерации. Количество покупок по одной карте, минимальная стоимость путёвки (туристической услуги) и продолжительность смены, а также территория проведения программы (Российская Федерация) - не ограничены.
  Свои предложения можно внести в личном кабинете на сайте «мирпутешествий.рф» по ссылке https://partners.russia.trevel/login
    Предварительно необходимо заполнить информацию о каждом из предлагаемых смен в форме по адресу https://forms.gle/aeQG8VKFd9aLvAy17
         После старта программы возможно добавление/удаление неактуальных предложений. Посадочные страницы с предложениями по программе и основной информацией необходимо открыть в свободный доступ в день старта.
  По вопросам Кэшбэка обращайтесь по электронной почте mir@russia.trevel (технические вопросы), deti@tourism.gov.ru (по вопросам Программы), ams_support@nspk.ru (для взаимодействия с АО «НСПК») или по тел.: +7(495) 663-54-07.