Школы Алуштинского региона стали победителями Республиканского конкурса "Лучшая школьная столовая в Республике Крым"

Опубликовано ср, 09/06/2021 - 17:08 пользователем moderator
     С 28 апреля по 12 мая 2021 года общеобразовательные учреждения, расположенные на территории городского округа Алушты, принимали участие в муниципальном этапе конкурса «Лучшая школьная столовая в Республике Крым».
     Победители муниципального этапа: МОУ «Школа-лицей № 1 им. Героя Советского Союза Н. Г. Саранчева» г. Алушты и МОУ «Маломаякская школа» г. Алушты с 18 мая по 28 мая представляли наш регион на Республиканском этапе, где также стали призерами.
      Первое место в номинации «Лучшая столовая сельской школы» заняла МОУ «Маломаякская школа» г. Алушты.
     В номинации «Лучшая столовая городской школы» второе место присвоено МОУ «Школа-лицей № 1 им. Героя Советского Союза Н. Г. Саранчева» г. Алушты.
     От всей души поздравляем победителей и призеров республиканского этапа Конкурса!