С Международным Днем защиты детей!

Опубликовано пн, 01/06/2020 - 09:02 пользователем moderator

Дорогие алуштинцы!

С  Днем защиты детей!  Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми, беззаботными, веселыми, радостными.

Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.
Желаю любви в сердцах взрослых к своим воспитанникам, разума и ответственности за поступки и решения в интересах самых незащищенных маленьких созданий.
Родителям - терпения, доброты и нежности. Сегодняшний праздник ещё раз напоминает нам о той ответственности, которую мы вместе несём за наших детей. Именно от подрастающего поколения зависит будущее России и Крыма.
Поздравляю с праздником!  Желаю  радости, добра, благополучия и отличного настроения!

образования и молодёжи
Администрации города Алушты                                               Н.В.  Журба