С Днем защиты детей!

Дорогие ребята, уважаемые алуштинцы!
        От всей души поздравляю Вас с самым радостным, ярким, летним праздником – Международным днем защиты детей!
           Детство – самая светлая и безоблачная пора в жизни каждого человека. В силах и обязанностях взрослых сделать всё возможное, чтобы дети чаще улыбались, чтобы в каждом доме, в каждой семье царили мир, любовь и согласие.
        Мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство. Сделать так, чтобы жизнь маленьких граждан была мирной, спокойной и защищенной. Чтобы каждый ребенок мог раскрыть свои таланты и реализовать мечты. Мы должны помочь юному поколению в самом главном – сохранить их счастливое детство.
           В Алуште много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов. Радует, что с каждым годом все больше ребят показывают высокие результаты, завоевывая достойные награды в Республиканских и Международных состязаниях и конкурсах. В этом большая заслуга наших педагогов и воспитателей - мастеров своего дела. Ваш труд помогает детям раскрывать свои таланты, добиваться успехов в учебе и побед в спорте.
        Желаю всем алуштинцам – детям и взрослым – крепкого здоровья, радости и удач! Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Пусть у вас будет много по-настоящему счастливых дней!

С уважением,
Заместитель главы администрации –
начальник управления образования и молодёжи                                                      Г.В. Перепелица