Продолжается капитальный ремонт спортзала  ​в МОУ «Маломаякская школа» города Алушты

Продолжается капитальный ремонт спортзала
в МОУ «Маломаякская школа» города Алушты
        В МОУ «Маломаякская школа» города Алушты подрядчик ИП Новиков Р.В. продолжает работы по капитальному ремонту спортивного зала, где в дальнейшем будет создан школьный спортивный клуб и приобретено спортивное оборудование.
     Работы предусмотрены региональным проектом «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
            На сегодняшний день работы выполнены на 70 %. Строители проводят следующие работы: облицовка стен и пола керамической плиткой, внутренние отделочные работы, проводится циклевание пола в спортивном зале (технология выравнивания деревянных поверхностей скоблением, выполняется механизированным способом). Ведутся работы по прокладке сетей электричества.