Поздравляем с заслуженными наградами!

Опубликовано ср, 07/10/2020 - 09:36 пользователем moderator
         За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя  педагогические работники Алушты были удостоены высокими наградами Государственного Совета Республики Крым.
         От всей души мы поздравляем Дашевскую Валентину Михайловну, учителя начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Школа-лицей №1 имени Героя Советского Союза Н.Г. Саранчева» города Алушты с присуждением почетного звания «Заслуженный учитель Республики Крым»,  Линдегрин Наталью Федоровну, педагога дополнительного образования, руководителя ансамбля народного танца «Улыбка» Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования  детей «Центр детского творчества» города Алушты с присуждением почетного звания «Заслуженный работник образования Республики Крым», Вдовина Сергея Анатольевича, учителя физической культуры Муниципального общеобразовательного учреждения «Школа №2» города Алушты с присуждением Премии Государственного Совета Республики Крым педагогическим и научно-педагогическим работникам.
          Желаем нашим коллегам крепкого здоровья, творческих успехов, высоких результатов и ярких побед!