Поздравляем с заслуженной наградой!

31 мая 2021 года состоялось открытие городской Доски Почета.
            За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня города Алушты на Доску Почета занесены заместитель директора Муниципального общеобразовательного учреждения «Школа-лицей № 1 имени Героя Советского Союза Николая Георгиевича Саранчева» города Алушты Палий Галина Адамовна и коллектив Муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования «Подростково-молодежный центр» города Алушты.
              От всей души мы поздравляем  наших уважаемых коллег и желаем  плодотворной работы, крепкого здоровья, творческих успехов, высоких результатов и ярких побед!