Поздравляем с юбилеем!

Опубликовано чт, 17/03/2022 - 17:15 пользователем moderator
            Сегодня, 17 марта, в МОУ «Школа-лицей № 1 им. Героя Советского Союза Н.Г. Саранчева» г. Алушты  празднует юбилей замечательный человек, учитель музыки, Дубова Ирина Леонидовна, отдавшая 56 лет своей жизни педагогической деятельности.
           Теплые поздравления звучали от учеников, родителей и педагогов школы. Поздравить юбиляра пришли заместитель главы администрации – начальник управления образования и молодежи Галина Викторовна Перепелица, а также директор Центра информационно - методического сопровождения и председатель Совета профсоюза работников образования города Алушты Татьяна Тимофеевна Петрова.
             Сложно представить, какую большую роль она сыграла в жизни многих учеников. Ирина Леонидовна - яркий пример человека, обладающего огромной силой, умом и любовью к своей работе и детям! К чему бы она ни прикасалась: урокам, подготовке к конкурсам чтецов, к новогодним утренникам - все с легкостью успевает. А в традиционном конкурсе «Мы – наследники победы», благодаря Ирине Леонидовне, школа занимает призовые места.
        Мы благодарим Ирину Леонидовну за многолетний неустанный труд! Желаем, чтобы здоровье не поводило, чтобы продолжали любить жизнь, оставались молоды душой и полны энергии. Мы гордимся тем, что у нас в городе работает такой опытный, талантливый и безгранично любящий детей учитель!