Поздравляем Артёма Дорохина с победой!

Опубликовано ср, 05/05/2021 - 13:10 пользователем moderator
29 апреля в офисе Сбербанка в Москве состоялась долгожданная Церемония награждения победителей и призёров профиля «Искусственный интеллект», который разрабатывает Академия искусственного интеллекта — проект Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке Сбера.
На Церемонии собрались 28 финалистов со всей России и из Казахстана. Честь Республики Крым защищал воспитанник Центра детского творчества города Алушты Артём Дорохин с работами "Искусственный интеллект" и "Автоматизация бизнес-процессов". Работа Артёма Дорохина, выполненная под руководством руководителя кружка "Я исследователь" Сергея Александровича Ковалева, была достойно оценена жюри конкурса, Артем стал победителем, заняв 4 место в конкурсе, за что был награждён ценным призом - сертификат на обучение, который вручил лично Герман Греф — президент, председатель правления ПАО «Сбербанк».
Поздравляем Артёма Дорохина и Сергея Александровича Ковалева с победой! Так держать!