Получение аттестата – это знаковое событие в жизни каждого выпускника

Опубликовано пт, 19/06/2020 - 13:36 пользователем moderator

Получение аттестата – это знаковое событие в жизни каждого выпускника, олицетворяющее собой переход во взрослую самостоятельную жизнь.
        19 июня в школах муниципального образования городской округ Алушта закончилась выдача аттестатов о среднем общем образовании с отличными и хорошими результатами. В праздничной обстановке и с соблюдением всех профилактических норм документы государственного образца в 2020 году получили 454 выпускников 9-х классов и 278 выпускников 11-х классов.
         Выпускники получили не только аттестаты о среднем общем образовании, но и напутственные слова Главы администрации города Алушты Г.И. Огнёвой, руководства школы, добрые слова классных руководителей.
        Желаем всем нашим выпускникам мудрости в принятии решений, удачи в сдаче вступительных испытаний, пусть сбудутся все ваши самые амбициозные желания.