Общегородской последний звонок 2020!

Опубликовано чт, 21/05/2020 - 08:02 пользователем moderator

22 мая в 9.30 в эфире Первого Крымского телеканала состоится Всекрымский последний звонок. Всех выпускников и школьников с окончанием учебного года поздравят власти региона — глава Крыма Сергей Аксенов, министр образования РК Валентина Лаврик и Председатель Госсовета РК Владимир Константинов. А с 10.00 в эфире местных телеканалов «БРТ» и «555» состоится общегородская видеолинейка «Последний звонок 2020», которая объединит всех школьников Алушты. Прозвучат слова поздравления алуштинским выпускникам от Главы администрации города Алушты Галины Ивановны Огнёвой и Главы муниципального образования – Председателя Алуштинского городского совета Борис Борисовича Егорова.
       Традиционно на линейке прозвучат слова благодарности учителям, школьные песни, выступят наши первоклассники и творческие коллективы города. А последний школьный звонок, который дадут главные герои линейки – выпускники, будет переходить из рук в руки, ознаменует начало самостоятельной, взрослой жизни.