Международный День защиты детей

Опубликовано вт, 01/06/2021 - 15:19 пользователем moderator
          День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям.
       1 июня в нашем городе прошел праздник детства, посвященный Международному Дню защиты детей. Это праздник, который с удовольствием отмечали и дети, и взрослые, ведь все мы родом из детства.
     Для наших ребят бесплатно работали городские аттракционы, 600 ребят посетили представления в дельфинариях «Немо» и «Акварель», посетили Алуштинский аквариум, получили порции мороженого. Кроме того, во всех детских садах проведены конкурсы рисунков на асфальте, спортивные эстафеты, музыкальные развлечения, подвижные игры. На оздоровительных площадках при школах проведены развлекательные мероприятия, викторины, спортивные соревнования, квесты, конкурсы рисунков, а также онлайн мероприятия.