Конкурс-Фестиваль искусств «Южный Экспресс»

Опубликовано вт, 16/03/2021 - 13:54 пользователем moderator
     13 марта в городе Севастополь проходил Международный Телевизионный Конкурс-Фестиваль Искусств «ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС».
     Вокальная студия «ЛЕГЕ-АРТИС» МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты успешно прошла Всероссийский отборочный тур и вышла в финал гала-концерта «Южный экспресс», который состоится в июне 2021 года в городе Ялта.
      Коллектив награжден Дипломами Лауреата I степени за вокальную композицию «Там за околицей» и Лауреата II степени за вокальную композицию «Ищу тебя».
    На Конкурсе-Фестивале состоялся дебют военно-патриотической песни «Соловьи» в совместном исполнении Вокальной студии «ЛЕГЕ-АРТИС» МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты и Хорового ансамбля «Честь имею» ГБОУ РК "Кадетская школа-интернат «Крымский кадетский корпус», который удостоен почетного звания «Лауреат I степени Всероссийского отборочного тура Международного Телевизионного Конкурса-Фестиваля Искусств «ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС»».
   Оргкомитет Фестиваля пригласил для совместного исполнения песни «Соловьи»  в финальном гала-концерте «Южный экспресс» творческие коллективы города Алушты «Леге-Артис», «Честь имею» и Ансамбль девушек-барабанщиц "Импульс" города Севастополя.