Опубликовано вт, 13/04/2021 - 14:04 пользователем moderator
Информация о проведении капитального ремонта спортивного зала МОУ «Маломаякская школа» города Алушты по состоянию на 12.04.2021
          В соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым от 10.12.2020 № 1998-р «Об утверждении перечня мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Республики Крым, условий для занятия физической культурой и спортом в 2021 году» в целях достижения показателей и результатов федерального проекта «Успех каждого ребенка», входящего в состав национального проекта «Образование» предусмотрены денежные средства из Федерального бюджета для создания в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом, а именно на: капитальный ремонт спортзала с заменой оконных блоков МОУ «Маломаякская школа» города Алушты и приобретение спортивного оборудования и инвентаря для созданного спортивного клуба.
             Заключены контракты от 19.03.2021 № 30 и № 31 на выполнение работ по капитальному ремонту.
             Начало работ, согласно графика производства строительно-монтажных работ – 01.04.2021 г.
             Окончание работ, согласно контракта – 31.07.2021 г.
             Заключен контракт от 19.03.2021 № 32 на оказание услуг строительного контроля с ФАУ «РосКапСтрой».
            По состоянию на 12.04.2021 г. подрядной организацией выполняются демонтажные и монтажные работы по замене оконных блоков.