Говорим спасибо

Опубликовано чт, 21/05/2020 - 16:32 пользователем moderator

Управление образования и молодёжи Администрации города Алушты выражает огромную благодарность Владимирову Владимиру Николаевичу, директору ООО  Телерадиокомпании «Бытрадиотехника» г. Алушты, за оказанную безвозмездную помощь в подключении к сети Интернет многодетных семей г. Алушты.
             Спасибо за поддержку детям, оказавшимся в условиях дистанционного обучения без  необходимой технической оснащённости.
             Благодаря Вашей помощи, дети из этих семей смогли освоить учебную программу и полноценно реализовать свои возможности в период самоизоляции.
            Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание по всем вопросам, направленным на благо подрастающего поколения.