C днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Опубликовано пн, 28/09/2020 - 15:09 пользователем moderator
От всей души поздравляю самых лучших и самых добрых людей, которые отмечают сегодня свой профессиональный праздник – воспитателей и всех дошкольных работников. Это они помогают нашим маленьким алуштинцам делать свои первые шаги в познании мира. Первые шаги в жизни детям помогает сделать мама, а вот дальше... Почему светит солнце? Почему трава зеленая? Почему надо дружить? Всему этому учат наши замечательные воспитатели. Непростой труд воспитателя, ведь к каждому малышу надо подойти с пониманием, терпением и любовью. Принять его такого какой он есть! Надо помочь и родителям, чтобы они уверенно шагали со своими детьми в большой и удивительный мир. Дорогие воспитатели, сегодня слова благодарности вам говорят мамы и папы, бабушки и дедушки, все, кто доверил вам самое дорогое – детей. Я желаю вам счастья, ведь только по-настоящему счастливый человек может сделать счастливыми других. Желаю вам всегда солнечного и хорошего настроения, потому что дарить радость могут только улыбающиеся люди. Желаю, чтобы в ваших семьях был мир, благополучие, чтобы все были здоровы. Я благодарю за труд наших дошкольных работников - помощников воспитателей, тех кто обустраивает быт наших малышей. Наше дошкольное образование одно из лучших в Республике. Я низко кланяюсь всем вам за вашу работу и от всей души поздравляю с профессиональным праздником!

С уважением,
глава администрации города Алушты                                                  Галина Огнёва