Алушту посетила Крымская патриотическая медиашкола

Опубликовано пт, 30/04/2021 - 21:05 пользователем moderator

АЛУШТА СТАЛА 15 РЕГИОНОМ, который посетила Крымская патриотическая медиашкола.

Не только презентация 4-х направлений образовательной программы, но и практическая работая: алуштинские школьники под руководством наших экспертов учились делать крутые фото, работать с видеокамерой, задавать правильные вопросы в качестве журналиста.

Медиашкольники узнали лишь основы направлений: журналистика, видеосъемка, фотожурналистика, видеомонтаж. Для дальнейшего обучения и более детального изучения «медийных наук», ребята зарегистрировались на образовательной платформе и приступили к выполнению первого домашнего задания

Дальше больше. Наша команда выражает благодарность Управлению образования администрации г.Алушты и сотрудникам Центра детского и юношеского творчества за помощь в организации и проведении мастер-классов Крымской патриотической медиашколы.