В диалоге с Главой города

Опубликовано пн, 07/09/2020 - 12:02 пользователем moderator

4 сентября состоялось рабочее совещание Главы администрации города Огневой Г. И. с советом руководителей образовательных организаций по основным вопросам начала нового учебного года. На встрече присутствовали Гончаров А. А., депутат Гос.совета РК, Егоров Б. Б., глава МО ГО Алушта, Еськова Т. А., и.о. начальника Территориального отдела Роспотребнадзора г. Алушта, Новицкий И. В., главный врач ГРУЗ "Алуштинская ЦГБ", руководители структурных подразделений администрации города. В ходе рабочего совещания были обсуждены вопросы организации учебно-воспитательного процесса с учетом выполнения требований Роспотребнадзора, увеличения стоимости горячего питания для учащихся 1-4 классов до 60 руб. 13 коп. , необходимости контроля за качеством приготовления пищи, обеспечения медицинского обслуживания обучающихся, сроков окончания ремонтных работ. В ходе конструктивного диалога главой города даны соответствующие поручения.