С Днём молодежи !!!

Опубликовано сб, 27/06/2020 - 14:24 пользователем moderator

Дорогие друзья, юноши и девушки!
      Поздравляю вас с замечательным праздником молодости - Днем молодежи!
      Молодость — один из самых ярких, запоминающихся периодов в жизни каждого человека, наполненный мечтаниями и надеждами, настоящей любовью и дерзкими поступками.
      Наша молодежь всегда отличалась активностью, неравнодушным отношением к окружающим событиям, творческим подходом и новаторством. Перед вами, дорогие ребята, открыто множество дорог, но какой путь выбрать, зависит только от каждого из вас. В нашей стране созданы все условия для того, чтобы получить достойное образование, реализовать свой творческий и профессиональный потенциал. Да, на этом пути множество трудностей. Но, уверена, что вы с ними справитесь. Главное — воспринимайте ошибки, как опыт для будущих побед.
      Мы рассчитываем на вас и верим в то, что из сегодняшних школьников, студентов   и   молодых   специалистов завтра   вырастут    высококлассные профессионалы,  на которых  будет  держаться  российская  экономика, наука, образование, культура!
      Мы гордимся вами, верим в вас и знаем: вы не подведете!
Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, никогда не останавливаться на достигнутом и верить в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни.

Начальник управления образования и молодежи
Администрации города Алушты                                                                Н.В. Журба