С 20 по 28 января 2020 года был проведен региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Республики Крым

Опубликовано пт, 20/03/2020 - 10:35 пользователем moderator

Во исполнение приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 23.12.2019 № 2190 «О проведении регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Республики Крым в 2019-2020 учебном году (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»)» с 20 по 28 января 2020 года был проведен региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Республики Крым. В соревнованиях приняли участие 650 обучающихся из муниципальных образований Республики Крым: городских округов Алушта, Армянск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Красноперекопск, Симферополь, Судак, Феодосия, Ялта, Бахчисарайского, Белогорского, Кировского, Красноперекопского, Ленинского, Раздольненского, Сакского, Симферопольского, Советского, Черноморского муниципальных районов.
           На основании решения главной судейской коллегии победителями стали
В возрастной группе 10-11 лет (2008-2009 г.р.), юноши:
1 место - команда муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 2» города Алушты Республики Крым (руководитель Вдовин Сергей Анатольевич, руководитель Костюченкова Ирина Анатольевна)
девушки:
3 место - команда муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 3» города Алушта Республики Крым (руководитель Боев Евгений Олегович).

В возрастной группе 14-15 лет (2004-2005 г.р.), юноши:
3 место - команда муниципального общеобразовательного учреждения «Школа №3» города Алушта (руководитель Мороховская Марина Николаевна).
В возрастной группе 14-15 лет (2004-2005 г.р.), девушки:
3 место- команда муниципального общеобразовательного учреждения «Школа-лицей № 1 имени Героя Советского Союза Николая Георгиевича Саранчева» города Алушты (руководитель Бондаренко Иван Анатольевич, руководитель Романенко Людмила Сергеевна).
В возрастной группе 16-17 лет (2002-2003 г.р.), юноши:
         В возрастной группе 16-17 лет (2002-2003 г.р.), девушки:
3 место - команду муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 2» города Алушты (руководитель Костюченкова Ирина Анатольевна, руководитель Вдовин Сергей Анатольевич).
     Данные команды были награждены дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым