Поздравляем с заслуженными наградами!

Опубликовано чт, 25/06/2020 - 12:12 пользователем moderator

Во время рабочего визита 19 июня 2020 года Председателя Государственного Совета Республики Крым В.А. Константинова в город Алушту состоялось чествование наших педагогических работников – Лузик Людмилы Филипповны, старшего воспитателя МДОУ «Детский сад № 4 «Сказка» города Алушта и Васильева Виктора Сергеевича, тренера-преподавателя МОУ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» города Алушты
        Людмила Филипповна Лузик начала свою трудовую деятельность в 1958 году. Стаж ее работы – более 60-ти лет!  Людмила Филипповна являлась руководителем дошкольных учреждений не только в городе Алуште, но и в других регионах России.  Благодаря настойчивости, целеустремленности, прекрасным организаторским способностям, при ее непосредственном участии,  были открыты дошкольные учреждения города Алушты: детский сад № 3, детский сад № 12, организована школа-сад № 4 для детей с задержкой психического развития.
        Людмила Филипповна очень требовательна, трудолюбива и энергична. Сейчас в качестве наставника продолжает помогать малоопытным старшим воспитателям города совершенствовать теорию и практику организации воспитательно-образовательного процесса.
        Людмила Филипповна удостоена государственной награды Республики Крым – медали «За доблестный труд».
        25 июня 2020 года Людмила Филипповна Лузик отмечает 85-летний юбилей. Искренне поздравляем ее с Днем рождения!

Виктор Сергеевич Васильев с 1991 года работает в Муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» города Алушты тренером-преподавателем по футболу.
За время тренерской деятельности Виктором Сергеевичем  подготовлено более 150 спортсменов массовых разрядов,  30 воспитанников переданы в училище олимпийского резерва, трижды воспитанники становились чемпионами Крыма по футболу и более 5-ти раз выигрывали  Кубок Крыма по мини-футболу.
Бывшие воспитанники Виктора Сергеевича и сегодня успешно выступают на Чемпионате Республики Крым по футзалу среди взрослых, защищая честь города Алушты. Также тренер является судьей соревнования  как среди школьников, так и среди взрослых команд любителей и профессионалов, а так же всекрымских, всероссийских и международных  соревнований по футболу и футзалу.
Виктору Сергеевичу присвоено Почетное звание Республики Крым «Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым».