О работе дежурных групп

Опубликовано вт, 19/05/2020 - 17:07 пользователем moderator

Управлением образования и молодежи Администрации города Алушты проводится ежедневный контроль за работой дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях.
Во всех учреждениях обеспечена работа «утренних фильтров» с обязательной термометрией воспитанников и сотрудников. Во избежание скопления людей нанесена ограничительная разметка для соблюдения дистанции в 1,5 метра. На территорию дошкольного учреждения посетители допускаются только при наличии маски.
Групповые помещения подготовлены к приему детей в количестве не более 12 человек.
С 20.05.2020 дополнительно открывается дежурная группа в МДОУ «Детский сад № 14 «Солнышко» (с. Приветное).  По состоянию на 20.05.2020 в Алуштинском регионе функционирует 9 дошкольных учреждений, в них 18 групп.