Дорогие наши выпускники! Уважаемые учителя! Родители!

Опубликовано пт, 22/05/2020 - 08:12 пользователем moderator

Долгожданный, традиционный, всеми любимый, праздник, посвящённый Последнему звонку, наступил!
      Дорогие выпускники! В этот торжественный  день я хочу пожелать вам самого наилучшего. Главное, найти себя в любимом деле, постараться стать в нём лучшими. Помните о том, чему вас учили в школе. При любых обстоятельствах  оставайтесь порядочными, целеустремленными людьми, способными сострадать, понимать, преодолевать препятствия.
      Дорогие учителя, преподаватели дополнительных образовательных учреждений, все работники образовательных организаций! Благодарю вас за самоотверженный труд в непростых условиях самоизоляции, за любовь и внимание к своим ученикам. Вы проявили упорство и стойкость, осваивая современные технологии в обучении. Спасибо вам!
          Уважаемые родители! Период обучения ваших детей в условиях дистанционного обучения был очень непростым, но полезным и нужным. Спасибо за поддержку и понимание!
        Дорогие друзья! Последний звонок сегодня прозвенит обязательно в каждой школе. Пусть он принесёт вам праздничное настроение, добрые чувства, смелые планы.
С праздником!

образования и молодёжи