День семьи, любви и верности!

Опубликовано ср, 08/07/2020 - 15:56 пользователем moderator
       Сегодня – 8 июля – вся наша страна празднует Всероссийский День семьи, любви и верности!
       Символ этого – ромашки! Ромашка — самый жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето.
      В наших дошкольных учреждениях, в ЛДП «Факел» прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, а на центральной площади города Алушты МБУДО «Подростково-молодежный центр» г. Алушты совместно с представителем Алуштинских мастеров Анжелой Поповой провели мастер-классы «Ромашка – символ любви!». Дети вместе с родителями были приглашены в творческую мастерскую, где рисовали и изготавливали своими руками прекрасный цветок! Все, кто не смог лично принять участие в мастер-классе, нарисовали и изготовили дома символ праздника.
      Алуштинские ребята дарят свои ромашки для сохранения любви, верности, добра, тепла и уюта в каждой семье нашей страны!